Главная » 2024 » Март » 4 » «Минең ғаиләм - минең ҡалғәм»
12:22
«Минең ғаиләм - минең ҡалғәм»
1 марта вся Республика Башкортостан отмечает день башкирской семьи. Семья в нашем обществе имеет первостепенное значение. В республике очень много внимания уделяется семье, семейным ценностям, развитию культа семейной жизни и благополучию детей.

В районном Дворце культуры в первый день весны прошла конкурсно-развлекательная программа, посвященная Дню башкирской семьи под названием «Минең ғаиләм - минең ҡалғәм».

Вначале мероприятия ведущие поприветствовали собравшихся в зале участников, поздравили с праздником. Свои музыкальные номера подарили артисты районного Дворца культуры.

Затем участников мероприятия пригласили на сцену для конкурсной программы. В тематическом вечере приняли участие семьи Абдуллиных, Сайфутдиновых, Лукмановых, Ибрагимовых, Губайдуллиных и Байгазаковых. Участники программы отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, приняли участие в различных конкурсах.

Конечно же, проигравших не было – все участники оказались очень даже находчивыми, смышлёными и красноречивыми. В целом мероприятие проходило очень интересно и с задором.

Желаем всем, ценить свою семью, дорожить каждой минутой, проведенной рядом с родными людьми, наслаждаться близостью и теплом. Чтобы ваш семейный очаг всегда был наполнен уютом и настоящей любовью!


Гульдар Губайдуллина
Категория: Мероприятия | Просмотров: 101 | Добавил: РФ
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Адрес:
453330, РБ, Кугарчинский р-н,
с.Мраково, ул.З.Биишевой, 80



(34789) 2-13-72 rdk-mrakovo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru
Схема проезда